首页科技娱乐体育干货女人设计时尚旅游美食语录健康

户外技能大赛成绩大公布

2016-08-19 14:05:00来源:20区编辑:转角遇见你

户外技能大赛成绩大公布

攀岩篇
挑战川旅之巅
男子专业A组
   姓名                     专业班级                  名次    
阿旺江村             西藏登山班                    1    
索朗旺久             西藏登山班                     2    
王永安         2014级户外专业班                3    
次仁旺青             西藏登山班                     4    
次成桑迪             西藏登山班                     5    
余国炳         2014级户外专业班                6    
拥中多吉             西藏登山班                     7    
王术麟         2014级户外专业班                8    

女子专业A组
   姓名                   专业班级                    名次    
曾爱洁           2014级户外专业班              1    
王越               2014级户外专业班              2    
康旭超           2014级户外专业班              3    
次仁旺姆            西藏登山班                      4    
德庆旺姆            西藏登山班                      5    
格桑拉姆            西藏登山班                      6    
次登卓嘎            西藏登山班                      7    
卓玛                   西藏登山班                       8    
男子专业B组
  姓名                     专业班级                  名次    
张荣恒         运动与休闲学院15级            1    
拉尔甲         运动与休闲学院15级            2    
何忠伟         运动与休闲学院15级            3    
女子专业B组
   姓名                 专业班级                   名次    
石思燕         运动与休闲学院15级           1    
阳康丽        运动与休闲学院15级            2    
男子普通组
 姓名                     院系                          名次    
张强               酒店管理学院                   1    
罗佳星                 旅游系                         2    
刘志                   城市学院                       3    
女子普通组
 姓名                   院系                            名次    
赖小倩             外语系                              1    
张琪                 旅游系                              2    
张亚萍        酒店管理学院                       3    
夜间定向篇
与世界同行
教师组
名次                       姓名                               成绩               有效性
   1                  谢莉娜  李默晗                 0:11:47.4             √
   2                   龙又嘉  李龙                    0:18:26.3             √
   3           易宇文  易芮安  张慧玲          0:19:26.1             √
专业男子组
名次                       姓名                               成绩               有效性
   1                      阿旺江村                      0:10:32.2                √    
   2                         吴玉刚                       0:10:35.4                √    
   3                         郑锦麟                       0:13:14.5                √    
专业女子组
名次                       姓名                               成绩               有效性
   1                          崔迪                           0:14:47.4               √    
    2                         王越                           0:14:58.9               √    
    3                       任晓尧                         0:15:05.2               √    
普通男子组
名次                 姓名                   院系                      成绩               有效性
   1                   罗佳鑫               旅游系                0:18:21.0             √    
   2                     邓志               食品学院              0:24:56.2             √    
   3                     张涛                  艺术系               0:31:20.9             √   
普通女子组
名次                 姓名                   院系                      成绩               有效性
   1                  武晓珊             食品学院              0:19:05.1              √    
   2                  胡茂芩             食品学院              0:20:00.0              √    
   3                刘陈静海           食品学院              0:20:13.8              √    
SRT篇
绳索上的芭蕾
男子组
    姓名                 班级                  成绩           用时                名次    
扎西拉加           西藏班                 97             8:33                   1    
索郎顿珠           西藏班                 96             7:24                   2    
次成桑迪           西藏班                96              8:29                   3    
女子组
    姓名                 班级                  成绩            用时                名次
    措姆               西藏班                  98            13:55                  1    
  康旭超        14级户外班              90            12:02                   2    
次仁旺姆           西藏班                 88             14:02                   3    

打火石取火篇
燃烧激情
男子组
 姓名                     班级                       成绩                        名次  
周大鹏             14级户外班            1:09                            1    
  熊军               14级户外班            1:21                            2  
 周希涛            14级户外班             1:47                           3    
女子组
   姓名                     班级                       成绩                        名次  
次仁旺姆              西藏班                     2:16                           1    
次登卓嘎              西藏班                     3:20                           2    
白玛央金              西藏班                     3:40                           3
感谢
成都打一场科技有限公司
哈达驿站户外俱乐部
向日葵团团队

请更换成你的二维码图片

川旅定向队(sclyxydxd)

 查看原文